Julia Reisen

Wir beraten Sie gerne 04261 / 55 58

Wollen Sie Ihre Reise einfach, bequem und ohne viel Aufwand buchen?

Zur Reiseanmeldung

Julia Reisen in Rotenburg - Ansprechpartner

Dieter Schmidt

Dieter Schmidt

  • Geschäftsführer
  • Werkstatt
  • Organisation

Dieter.Schmidt@Julia-Reisen.de

 Christa Schmidt

Christa Schmidt

  • Geschäftsführung
  • Reisebearbeitung
  • Schulverkehr

Christa.Schmidt@Julia-Reisen.de 

 Julia Schmidt- Binder

Julia Schmidt- Binder

  • Taxi
  • Reisebearbeitung
  • Disposition

Julia.Schmidt@Julia-Reisen.de 

 Andreas Binder

Andreas Binder

  • Fuhrpark
  • Busanmietung
  • Kurier

Andreas.Binder@Julia-Reisen.de 

Maria Hildebrandt

  • Buchhaltung

Maria.Hildebrandt@Julia-Reisen.de 

Doreen Schadly

  • Buchhaltung

Doreen.Schadly@Julia-Reisen.de

nach oben